Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Интернет от «Киевстар» в Сумах: нюансы, которые важно знать

Печать E-mail
Опубликовано: 03.09.2019 г.

Безупречные рекомендации, выгодные тарифные планы, высокое качество услуг — ключевые параметры выбора провайдера. Популярный мобильный оператор «Киевстар» предоставляет не только услуги мобильной связи, но и домашнего интернета в Сумах. Тарифные планы и услуги компании помогают экономить, а передовые технологии передачи сигнала делают пользование сетью комфортнее.

Интернет от «Киевстар» в Сумах

6 причин выбрать провайдера «Киевстар»

Мы подготовили ключевые факты о провайдере, которые необходимо знать, прежде чем подключить интернет в Сумах:

  • Технология FTTB. Технология «Оптика в дом» предполагает использование оптоволоконного кабеля, который обеспечивает более высокую скорость передачи данных и стабильное соединение. Кабель передает сигналы в виде фотонов практически со скоростью света. Пропускная способность достигает до 1 Гбит/с и даже выше.
  • Высокая скорость. Интернет со скоростью до 100 Мбит/с — это возможность скачивать фильмы в Blu-Ray качестве, смотреть любимые сериалы в HD-разрешении онлайн и проводить видеоконференции по Skype без задержек.
  • Круглосуточная поддержка. Если возникнут какие-то проблемы с интернетом или вы захотите получить консультацию по интересующему вопросу, то связаться с оператором контакт-центра можно в любое время суток.
  • Бесплатное подключение. За работы по подключению интернета плата не взимается. Клиенты оплачивают исключительно абонентскую плату, а также стоимость дополнительно заказанных услуг (если такие есть).
  • Простое управление. Чтобы контролировать расходы и заказать дополнительные услуги, достаточно войти в систему «Мой Киевстар». В личном кабинете также можно получить интересующую вас информацию. Войти можно с любого гаджета, будь то смартфон или планшет.
  • «Вместе выгоднее». Вместе с интернетом можно подключить мобильную связь и телевидение, существенно сэкономив на этих услугах. Для удобства абонентов предусмотрен один счет для оплаты: просто пополняйте счет мобильного и продолжайте пользоваться услугами.

Как подключить «Домашний интернет» в Сумах?

Чтобы подключить высокоскоростной интернет оставьте заявку на сайте kyivstar.ua, указав мобильный телефон для связи и адресные данные. Теперь остается ждать звонка консультанта, чтобы согласовать детали сделки.

Услуги «Роутер» и «Роутер+»: удобно, выгодно, надежно

Провайдер предлагает приобрести фирменные роутеры по выгодной цене. Более того, «Киевстар» вернет часть денег, предоставив скидку в размере 20 гривен на абонентскую плату за пользование услугой «Домашний Интернет».

Доступны два варианта маршрутизаторов:

  • TP-Link. Устройство совместимо с Wi-Fi стандартами 802.11b/g/n. Пропускная способность – до 300 Мбит/с. Это рациональное решение для социальных сетей, мессенджеров и просмотра потокового видео невысокого качества. Стоимость роутера составляет 300 гривен.
  • D-Link. Роутер поддерживает высокоскоростной стандарт 802.11ас и обеспечивает скорость до 1200 Мбит/с. Этого вполне достаточно для беспрерывного стриминга, просмотра 4К-видеороликов в интернете и требовательных онлайн-игр.

Стоит отметить, что при заказе роутера за 300 гривен провайдер вернет 300 гривен в виде скидки на абонплату за 15 месяцев, а при покупке модели за 700 гривен — 500 гривен за 25 месяцев.

 
« Люди-смартфоны: как телефоны влияют на наше поведение   Корисні поради покупцям квартири у новобудові »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)