Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Курсы кроя и шитья откроют двери в мир моды

Печать E-mail
Опубликовано: 12.07.2019 г.

В большинстве случаев наши мамы и бабушки умели шить. Многие могут похвалиться, что в детстве носили сарафаны, платья, юбки домашнего производства. Да и модницы любили приодеться таким образом. Со временем эта тенденция канула в Лету. Появилось много доступной одежды, рынки и магазины были заполнены товаром на любой вкус и цвет. А сейчас, в эпоху процветания интернет-магазинов, говорить о дефиците и совсем не приходится. Но так ли это на самом деле? Модные бутики продают дорого, масс-маркет предлагает не всегда качественный пошив и материалы, а иметь красивые вещи в гардеробе хочется каждому. Выход один – стать самому себе и дизайнером, и швеей.

Эксклюзив своими руками

Обратите внимание на современную тенденцию, когда многие знаменитости и состоятельные люди хотят стать дизайнерами одежды, запустить личный бренд. Это говорит о том, что престижность идеи набирает обороты. Красиво одеваться хотят не только знаменитости, поэтому желание научиться шить, подбирать качественные ткани должно реализоваться. Все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Зайдите на сайт для ознакомления с курсами кроя и шитья, датами их проведения и программой. Вот несколько причин, почему умение создавать одежду пригодится:

  • нет зависимости от магазинного ассортимента;
  • не нужно ходить по магазинам и заниматься примерками;
  • на улице или на работе не встретите «близнеца» по одежде;
  • свою моду вы определяете сами и др.

Каждый ли может стать дизайнером

Вне зависимости от поставленных целей каждый может научиться кроить и шить. Вы можете сделать это просто для себя, а можете двигаться в сторону построения карьеры в мире моды. «Я не умею рисовать!», «Ничего не понимаю в дизайне» – такие страхи есть у многих, но их легко трансформировать в желание получить дополнительные знания и навыки. Для этого рекомендуется ознакомиться с основами художественного мастерства. Это поможет понять принцип построения рисунка и создания дизайна одежды. А на курсах кроя и шитья научат создавать лекала, правильно делать замеры, работать с разными типами материалов, пользоваться швейной машиной, оверлоком и др.

Можно научиться создавать не только одежду для себя и близких. Востребованностью пользуется и направление пошива различных комбинезонов и аксессуаров для декоративных пород собак. Не менее популярная услуга – пошив штор на заказ. Какая бы цель не преследовалась в вопросе освоения навыков кроя и шитья, польза от этого будет вне всяких сомнений. Если у вас есть такое желание и вы его пока не реализовали, время над этим задуматься.

 
« Новые стандарты открытия и аккредитации частных клиник в Украине   Виниловые обои на бумаге и флизелине: особенности, разновидности »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)