Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Металлические таблички

Металлические табличкиКак упрощается жизнь, когда на двери появляется табличка! Вы сразу тогда находите нужную дверь, нужного человека и успеваете сложить впечатление о солидности фирмы с первого входа в офис. Стабильные серьезные фирмы предпочитают добротные металлические вывески. Они дороже, зато имеют набор преимуществ.

Внешний вид. Сияющие на солнце металлические таблички выглядят дорого и презентабельно.

Долговечность табличек из металла

Недаром из металла отливают памятники, чтобы те простояли века, напоминая о каких-либо заслугах. Также и с табличками. Срок службы железной вывески очень долог. Если ваша компания стабильна и уже много лет присутствует на рынке, то можно себе позволить красивую металлическую вывеску.

Надежное крепление. Самое слабое место всех табличек – крепеж. Если вы размещаете вывеску на улице, то предпочтите металлическую табличку с антивандальным крепежом. В офисных зданиях с охраной такие меры – ни к чему, поэтому можно закрепить вывеску  на клей, скотч. Можно, конечно, и на шурупы, если вы допускаете, что будут видны сами места крепления. Впрочем, эту проблему уже научились решать при помощи рамки для таблички на дверь.

Оформление металлических вывесок

Существует тысяча и один способ оформить табличку. Простой вариант – это тонкая пластина из латуни, нержавейки, бронзы. Вывеска может быть рельефной, идеально гладкой, блестящей или матовой. Железо можно обработать эмалями, золотым и серебряным покрытием.

Популярные способы нанесения рисунка – это фрезеровка и гравировка. Гравируют металл как вручную, так и с помощью химической травли, а также лазера. Впрочем, даже на металлической табличке можно сэкономить, просто наклеив  пленку с буквами. Обычно на вывеске пишут название фирмы, часы работы, иногда – рисуют логотип, если он не очень сложный.

 Вывеска – «лицо» компании

Разумеется, прежде, чем начинать работать, заказчик изучает распечатанный на бумаге образец таблички. Только когда все пожелания по дизайну будут учтены, выполняется изготовление табличек. Таким образом, заказчик получает то, что максимально подойдет к двери и интерьеру офиса компании. Красивая вывеска – ваша визитная карточка, поэтому она должна быть не слишком перегруженной информацией, но и не слишком пустой. Таким образом, информационные таблички являются своего рода лицом организации, объединяя деловой стиль и концепцию вашего бизнеса.

 
« Гармония жизни Ани Лорак   Более трети украинцев постоянно живет на лекарствах »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)