Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Музыка всегда с собой!

Печать E-mail
Опубликовано: 18.11.2013 г.

Музыка всегда с собой!Громкий и чистый звук, возможность пользоваться различными современными носителями, прослушивать радиостанции — главные критерии выбора магнитолы. Магнитола удобна в использовании благодаря своим компактным размерам, все разнообразие моделей можно увидеть на Http://www.5ok.com.ua/magnitoli.html. Ее можно взять с собой на пикник, можно пользоваться ею дома, она легка в транспортировке и поэтому вы можете везде возить ее с собой, от дачи до похода. Отдельные модели имеют в комплекте специальный ремешок, для ношения Магнитолы на плече.

Также они имеют большое преимущество в бюджетной ценовой политике.

Магнитолы фактически не уступают дорогостоящим и габаритным музыкальным центрам в качестве воспроизведения звука, поэтому приобретение ее вполне оптимальное решение для большинства потребителей. Мощность звука у дешевых моделей в среднем 2–10 Вт. Магнитолы обладают CD декой, и кассетными деками – что сейчас стало не столь актуальным, но при наличии кассетной и CD деки Вы можете перенести старые записи в CD-формат. Почти все без исключения магнитолы работают от аккумуляторной батареи, что дает возможность слушать музыку на прогулке или, к примеру, отдыхая на пляже. Отдельные модели оснащены пультом дистанционного управления, а также практически все магнитолы имеют в наличии разъем для наушников. Более дорогие модели имеют возможность «караоке», что поможет поднять Вам настроение если «душа поет».

Стоит обратить свое внимание на функцию чтения CD-R и CD-RW дисков – с этой возможностью Вы можете записать диски с Вашей любимой музыкой и прослушать ее на магнитоле. Также современные магнитолы не обошлись без использования USB-флэшек и microSD, так что Вы спокойно можете сменить хрупкие диски на обычные флэш-карты, или просто включить музыку с мобильного телефона.

Почти любая магнитола оснащена эквалайзером, что поможет настроить звучание для отдельных стилей музыки.

Ну и конечно же, одна из основных функций это радио. Если Вы часто ездите за город, то стоит обратить внимание на диапазон радиоприемника – он должен воспринимать как FM так и AM диапазон.

Не стоит забывать о том, что это мобильное устройство и количество динамиков говорит о моно и стерео звучании. Магнитола с одним динамиком (а значит моно звучанием) подойдет лишь для прослушивания футбола или новостей, а музыка на таком устройстве окажется слишком низкого качества. Стоит выбирать магнитолу с двумя динамиками, и не ограничиваться прослушиванием лишь статей диктора.
 
« Правильно выбираем DVD-проигрыватель   Экскурсии по Германии и каучсёрфинг »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)