Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Государственные гарантии - основа стабильности

Печать E-mail
Опубликовано: 27.01.2012 г.
В этом году прожиточный минимум по сравнению с 2011 годом увеличится в среднем на 14%.
Об этом сообщил начальник главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации Анатолий Боярка.
Реализуя положения программы Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА «Украина для людей», власть повышает социальные стандарты, подчеркнул Анатолий Боярко.
«В Госбюджете 2012 заложено повышение прожиточного минимума на одного человека из 1017 гривен на 1 января 2012 года до 1095 гривен на 1 декабря текущего года. Прожиточный минимум в течение года возрастет: для трудоспособных лиц с 1073 до 1134 гривен, для детей до 6 лет - с 893 до 961 гривни, от 6 до 18 лет - с 1112 до 1197 гривен, для лиц, утративших трудоспособность, - с 822 до 884 гривен», - сообщил Анатолий Боярко.
По его словам, пять раз в год будет повышаться минимальная заработная плата работникам бюджетной сферы - с 1073 гривен до 1134 гривен.
Как отметила первый заместитель начальника главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации Елена Заяц, среднегодовой размер минимальной заработной платы в 2012 году составит 1098 гривен, а ее прирост относительно 2011 года составит 14%.
Расти будут и зарплаты бюджетников. Среднегодовой размер должностного оклада работника I тарифного разряда единой тарифной сетки составит 799,8 гривны, а его прирост к 2011 году составит 25,5%, сообщила Елена Заяц.
 
По информации state-gov.sumy.uа
 
 

 
 
Наша сегодняшняя жизнь иусловия, в которых мы живем, приводят к тому, что человек впадает в стрессовоесостояние. Предлагаем вашему вниманию сайт, на котором много полезнойинформации о том, как выйти из стрессовых ситуаций. Мы спасаемся от стресса (заметка в пятницу)   такими методами, а вы можете поделиться своими. 
 
 
 
После каждого путешествия у вас получается много красивых фотографий стран, которые вы посетили. Тогда у вас есть возможность поделиться своими фотографиями. Заходите на наш сайт и оставляйте фото-отзывы о Праге . Многим будет интересно узнать что-то новое о городе.  
 
« Внимание! Сообщение   Украл на базаре, а попался в супермаркете »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)