Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Внимание! Сообщение

Печать E-mail
Опубликовано: 27.01.2012 г.
О начале процедуры рассмотрения и учета предложений общественности по проекту детальной планировки территории центральной части г. Ромны
1. Целью проведения обсуждения являются: рассмотрение, обсуждение и получения предложений и замечаний по разработанному проекту детальной планировки территории центральной части г. Ромны. Проектом детальной планировки территории разработаны проектные решения по реализации программ застройки территории с учетом ее развития, исходя из задачи определения территорий первоочередного жилищного строительства, решение вопросов обеспечения территорий дошкольных и школьных учреждений, учреждений здравоохранения в соответствии с нормативными требованиями.
2. Основные технико-экономические показатели:
Площадь проектирования - 250 га;
Срок реализации - до 2021 года;
Прогноз численности населения в пределах ДПТ - 15.1 тыс. чел.
3. Данные о заказчике и проектной организации:
Заказчик-Главное управление городского хозяйства Роменского городского совета
Разработчик - Государственное предприятие «Научно - исследовательский и проектный институт градостроительства» г. Киев
4. Основа для разработки градостроительного обоснования - решение сессии Роменского городского совета от 14.01.2008 года. Договор № 01-15/56-08 от 12 июня 2008 года согласно письму главного управления городского хозяйства.
5. Место ознакомления с градостроительной документацией и предоставления предложений: I-й этаж здания главного управления городского хозяйства по ул. Луценко, 19 с 1 февраля 2012 года с 9-00 до 12-00, с 13-00 до16-00, направления предложений - отдел градостроительства и архитектуры исполкома Роменского городского совета, который находится по адресу г. Ромны ул. Луценко, 19, тел. 2-12-63 E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script. или Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script.
6. Презентация проекта:
Презентация проекта состоится 10 февраля в 10-00 в зале заседаний исполкома Роменского городского совета.
7. Ответственное лицо за организацию рассмотрения предложений - начальник отдела градостроительства и архитектуры - Литвиненко Ю.А.
8. Строк представления и срок завершения рассмотрения предложений - в 20-дневный срок со дня размещения проектной документации для обсуждения.


Заместитель городского головы
О.Ф. Яковенко

 
« «Жемчужины Сумщины»   Государственные гарантии - основа стабильности »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)