Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Молодежная акция веломотоавтопробег «Вместе по улицам родного города», посвященная Дню города и 71-й годовщине освобождения Роменского района от немецко-фашистских захватчиков

Печать E-mail
Опубликовано: 19.09.2014 г.
probeg.jpg
16 сентября 2014 года по инициативе отдела молодежи и спорта исполнительного комитета Роменского городского совета проведено молодежную акцию веломотоавтопробег «Вместе по улицам родного города», посвященная Дню города и Дню освобождения Роменского района от немецко-фашистских захватчиков.

Любовь к родному городу, уважение ветеранам войны и память о погибших, к сожалению, не только в Великой Отечественной войне, но и в настоящее время, объединила представителей мотоклуба «Перекати-поле», городского Общества содействия обороны Украины, общественной организации «Роменский автоклуб «KINGS OF THE STREETS», кружка «Лидер» Роменского Центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью, велоаматоров, представителей независимого сообщества байкеров и автолюбителей, которые проехали по улицам города с государственными флагами Украины (всего более 100 участников).
 
К сожалении, сегодняшнее экономическое положение страны и в частности ее граждан не позволяет большинству из нас приобретать новые автомобили в дорогих салонах. Зато у вас есть уникальная возможность дать бесплатное объявление об авто на сайт http://auto.ria.com/. Единственное от вас требуется – это заполнить необходимую форму, которую вы найдете на сайте. 

Колонна двинулась в 17.30 час. от памятника Т.Г. Шевченко и проехала по улицам города, остановившись у памятника Погибшим воинам. Ирина Головач, искренняя патриотка Украины отметила, что события, которые всколыхнули не только всю Украину, а и весь мир - сплотили украинцев. И учитывая события, происходящие сейчас в нашей стране, очень важно осознавать, что мы являемся патриотами Украины. Участники мероприятия почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне, Героев Майдана и погибших участников АТО.
Финишировал веломотоавтопробег на центральной площади города. Со словами приветствия к участникам обратился городской голова Сергей Салатун, который поздравил всех с праздником - Днем города и подчеркнул о важности воспитания у молодежи патриотизма, уважения к государственной символике Украины и любви к родному краю.
Участники акции развернули 15-метровый флаг Украины и исполнили гимн Украины.
Отдел молодежи и спорта исполнительного комитета Роменского городского совета искренне благодарит всех участников за неравнодушие и активное участие в мероприятии. 
Мы, роменчане, в очередной раз доказали, что мы вместе, мы одна семья, и мы есть патриоты Украины!


По информации отдела молодежи и спорта
Исполнительного комитета Роменского городского совета 
 
« ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТАБИЛЬНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2014-2015 ГОДОВ: ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ПРИОРИТЕТ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА   Внеочередные выборы народных депутатов Украины »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)