Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТАБИЛЬНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2014-2015 ГОДОВ: ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ПРИОРИТЕТ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА

Печать E-mail
Опубликовано: 13.10.2014 г.
teplo.jpg
3 июля 2014 года в городе Ромны действует антикризисный энергетический штаб по вопросам обеспечения стабильного прохождения отопительного сезона 2014-2015 годов в условиях внешней военной агрессии против Украины. Целью деятельности штаба является координация действий служб, предприятий, учреждений, организаций и отдельных сотрудников, направленных на организацию работы на случай ограничения поставок природного газа.
Ваш ребенок пошел в садик и теперь вам необходимо пополнить его гардероб. Рекомендуем вам посетить сайт «Visa». Лучший детский трикотаж тут. Товары отличного качества и по выгодной для вас цене непременно вам понравятся. Здесь вы сможете приобрести детские футболки, трикотажные костюмы, платья, нижнее белье и многое другое. Также предлагается и женский трикотаж. 

Каждый день специалистами коммунальной сферы проводятся встречи с жителями города многоквартирных жилых домов, в ходе которых принимались во внимание предложения, пожелания и нарекания граждан, которые стали для антикризисного штаба фундаментом для формирования плана действий. Анализ выполнения утвержденных мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2014-2015 годов обсуждаются на заседаниях антикризисного штаба каждого понедельника и пятницы.

Согласно оперативного плана по уменьшению потребления природного газа теплоснабжающими предприятиями предусматривается переход котельных на альтернативное топливо. При этом, газовые котлы остаются в резерве для использования в времена критически низких температур.

На сегодня уже выполнен ряд работ: переоборудовано котел в котельной по ул. Горького,46 на твердое топливо (ожидается экономия природного газа в 229,5 тыс. м3/год); завершен монтаж нового котла в котельной по ул. Луценко,1 (ожидается экономия природного газа в 58,0 тыс. м3/год); установлен экономайзер в котельной по ул. Димитрова, 14 (ожидается экономия природного газа в 56,6 тыс. м3/год); произведена замена теплосети от котельной по ул. Полтавская,121 трубами в предыдущий изоляции (ожидается экономия природного газа в 2,2 тыс. м3/год), и т.д.

Кроме того, ведутся работы по обеспечению экономного использования топлива на других объектах, результатом чего станет сокращение потребления природного газа на 30 процентов по городу в целом.


По сообщению главного управления городского хозяйства
 
« «Звездную осень» покорили талантливые юные роменчане   Молодежная акция веломотоавтопробег «Вместе по улицам родного города», посвященная Дню города и 71-й годовщине освобождения Роменского района от немецко-фашистских захватчиков »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)