Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

«Звездную осень» покорили талантливые юные роменчане

Печать E-mail
Опубликовано: 16.10.2014 г.
zvezdnaja_osen.jpg
Недавно в Киеве прошел Всеукраинский фестиваль-конкурс искусств «Звездная осень». Танцевальные коллективы из разных регионов Украины представили себя в хореографическом жанре.

Наш славный город Ромны представил образцовый любительский хореографический коллектив «Дивограй» Роменского городского дома культуры (руководитель Людмила Бабич).
В прошлом году наши юные таланты стали лауреатами II премии этого фестиваля. За год коллектив физически и духовно подрос и был готов снова бороться за победу, представив на этот раз настоящий искренний украинский «Гопак».

Жюри конкурса отметило надлежащее исполнительское мастерство, большую жажду к победе каждого участника коллектива, а потому «Дивограй» среди пятнадцати коллективов возрастной категории от 12 до 14 лет завоевал высшую награду - кубок Гран-при фестиваля.

Мы имеем большую гордость за наших талантливых детей , которые уже десять лет подряд покоряют вершины хореографического искусства. Желаем юным талантам и их руководителю процветания, творческого духа и творческих успехов.

Выражаем искреннюю благодарность родителям участников коллектива за поддержку и весомый вклад в наполнение казны талантов древнего, но вечно молодого, города Ромны.

По сообщению отдела культуры.

 
« Состояние реализации проекта по строительству водопровода в микрорайоне «Засулье»   ОБЕСПЕЧЕНИЕ СТАБИЛЬНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2014-2015 ГОДОВ: ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ПРИОРИТЕТ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)