Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Приоритеты социального и экономического развития города на 2014 год

Печать E-mail
Опубликовано: 09.01.2014 г.
«Приоритеты социального и экономического развития города на 2014 год определяют проблемные вопросы нашей общины и пути их решения», - отметил Николай Калашник во время публичного общественного обсуждения проекта Программы экономического и социального развития города Ромны на 2014 год.

Обеспечивая выполнение мероприятий в рамках реализации задач, поручений Президента Украины Виктора Януковича по решению актуальных проблем общества, могу уверенно сказать, что приоритеты, определенные в 2013 году Программе социального и экономического развития города выполнены.
Городская власть приложила максимум усилий, чтобы школы и больницы работали, дети учились, учителя и врачи получали заработную плату своевременно, дороги и котельные ремонтировались, жилой фонд и городское хозяйство поддерживались в надлежащем состоянии.

Принимая во внимание предложения в каждой отрасли, определяя приоритетные меры по решению проблемных вопросов общества, выполнение ряда работ, которые финансируются из бюджета развития города, определены общую сумму, которая составила более 27 млн. грн.

Учитывая то, что ориентировочный расчет имеющейся суммы бюджета развития составляет 7,2 млн. грн., перед городским советом, его исполнительным органом стоит сложная задача - распределить средства таким образом, чтобы решить главные проблемные вопросы в жизнеобеспечении города. 

В ходе обсуждения были представлены предложения и замечания к проекту Программы экономического и социального развития города Ромны на 2014 год от жителей города, членов общественного совета.

odejda.jpg
Вы предпочитаете, чтобы ваш муж выглядел стильно и соответствовал своему статусу. Тогда начните с его одежды. Только в магазине «Senator» вы сможете купить в киеве мужскую одежду хорошего вкуса. Вашему вниманию предлагается широкий выбор костюмов, сорочек, брюк, трикотажа и многое другое. 

 
« САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ БОЛЕЗНЬ СОВРЕМЕННОСТИ   «Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ настаивает на приоритетности семейного воспитания детей, их устройстве в семье» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)