Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

В Сумской области финишировал ралли-рейд «Баха 1000»

Печать E-mail
Опубликовано: 08.08.2012 г.
ralli.jpg
Определились победители сложных гонок на территории государства, которые уже успели окрестить украинским «Дакаром».
Титулованные спортсмены из Украины и Российской Федерации на мощных автомобилях демонстрировали свое водительское мастерство, выдержку, силу духа и волю к победе.
В течение двух дней они покоряли трассу общей протяженностью более 1000 километров, которая пролегла по территории Середино-Будского, Ямпольского, Шосткинского районов Сумской области и Новгород-Северского района Черниговской области.
Честь Сумщины защищала команда во главе с экипажем председателя облгосадминистрации Юрия Чмыря и Владимира ПИЛИПЕЙКА, которые в этом году выступили в классе «спорт».
Не всем экипажам удалось добраться до финиша и покорить коварные виражи, броды, леса и полевые дороги, которые содержали множество сюрпризов для спортсменов.
По итогам соревнований турнирная таблица III этапа Кубка Украины по ралли-рейдам «Баха 1000» выглядит так. Категория «внедорожники»: I - Николай Кузнецов, Дмитрий Циро, II - Михаил Лысяк, Иван Солодовник; III - Арсен Демерджи, Михаил Ульяшов.
Категория «квадроциклы»: I - Сергей Логвиненко, II - Вячеслав Косов; III - Геннадий Бобок.
Категория «мото»: I - Иван Ерошок, II - Сергей Бородин; III - Александр Бабенко.
Категория «рейд»: I - Экипаж из Шостки в составе Александра Ивченко и Романа Комос, II - экипаж в составе Александра Тименко и Антона Маласая; III - экипаж из Середина-Буды в составе Игоря Борлачева и Евгения Гладких.
«Сумская область последовательно расширяет свой потенциал. Ставя во главу угла интересы жителей области, мы движемся к амбициозной цели - обеспечить ее экономический рост, повысить авторитет области во всех сферах жизнедеятельности, в частности, в спорте», - подчеркнул Юрий Чмырь.

По информации Сумской ОГА
 
Если вы любите удивлять своих друзей и родных подарками сделанными вашими руками, то вам будет интересно посетить сайт интернет-магазина товаров для рукоделия и создания бижутерии. В последнее время большой популярностью пользуется чешское стекло. Бусинки из чешского стекла имеют красивую форму и разнообразные цвета.  

 
« ВНИМАНИЕ!   Медицина становится ближе к людям »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)