Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

ВНИМАНИЕ!

Печать E-mail
Опубликовано: 08.08.2012 г.
К управлению экономического развития Роменского городского совета поступил расчет тарифа на услуги централизованного водоснабжения, которые предоставляются филиалом «Роменский молочный комбинат» ООО «Рось».
Данные расчеты представлены предприятием в соответствии с годовыми планами лицензированной деятельности по централизованному водоснабжению, экономически обоснованных планируемых расходов, определенных на основании государственных и отраслевых нормативов расходов ресурсов, в том числе отраслевых технологических нормативов использования питьевой воды с учетом основных особенностей технологических процессов, технико-экономических расчетов, смет с учетом ставок налогов и сборов, цен на материальные ресурсы и услуги в планируемом периоде.
Согласно Порядка принятия решений об установлении или согласования тарифов на жилищно-коммунальные услуги исполнительным комитетом Роменского городского совета, утвержденного решением исполкома от 18.09.2009 № 230 (с изменениями) информация об изменении тарифов на жилищно-коммунальные услуги доводится до сведения потребителей.
Поэтому, управление экономического развития доводит до сведения жителей города, которые пользуются услугой филиала «Роменский молочный комбинат» ООО «Рось», представленный на утверждение расчет тарифа на услуги централизованного водоснабжения (прилагается). Свои замечания и предложения Вы можете предоставить в управление экономического развития по адресу: ул. Шевченко, 2, по телефону 2-26-68 пятницам с 13-00 до 16-00.
Подробно ознакомиться с расчетом тарифа на услуги централизованного водоснабжения Вы можете:
- Непосредственно у поставщика услуг - филиал "Роменский молочный комбинат» ООО «Рось», ул. Киевская, 94, тел. 5-31-20, 5-13-43;
- В разделе «Коммунальная сфера».

Начальник управления экономического развития
Ю.А. Янчук
 
 
Хотите быть уверенным в качестве воды, которую вы пьете. Тогда посетите сайт, на котором представлено много интересных товаров, которые помогут вам определить качество питьевой воды. Популярная на сегодняшний день автономная канализация  поможет вам и вашим соседям сэкономить деньги и пить воду отличного качества.  

 
« Спасатели стали лауреатами   В Сумской области финишировал ралли-рейд «Баха 1000» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)