Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Под Ромнами перевернулся школьный автобус с детьми. Двое детей находятся в тяжелом состоянии

Печать E-mail
Опубликовано: 29.01.2015 г.
avarija.jpg
В Сумской области возле села Чеберяки Роменского района военный грузовик протаранил школьный автобус. Во время аварии пострадали 11 детей, которые были в автобусе. Двое детей после полученных травм находятся в тяжелом состоянии. Предварительно известно, что школьный автобус двигался вверх, военный "Урал" - сверху. По неизвестным причинам грузовик понесло на школьный автобус, который от удара перевернулся. Об этом говорится в сюжете ТСН. Всего в автобусе было 15 детей школьного и дошкольного возраста, их везли в школу в соседний Глинс. 

По факту нарушения правил дорожного движения милиция открыла уголовное производство - статья предусматривает до пяти лет лишения свободы.

 

 
« И на том полотенце...   Ромны: «Социальное жилье» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)