Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Где продаются китайские авто в Сумах

Печать E-mail
Опубликовано: 15.11.2012 г.

Где продаются китайские авто в СумахДорогие Сумчане, Вы все, так или иначе, перемещаетесь по дорогам нашей области. Либо в качестве непосредственно водителей личного или служебного транспорта, либо в качестве пассажиров. И, конечно же, могли убедиться, что дорожное покрытие на главных улицах города, я уже молчу о второстепенных, мягко говоря, больше напоминает местность для испытания военной техники: множество ям, выбоин… И потому, если Вы собрались покупать автомобиль, то следует свое внимание обратить в сторону тех, на спидометре которых отображается цифра 0.

Те, которые не успели поизноситься на наших дорогах. Многочисленные автосалоны предлагают новые авто в Сумах производителей от Америки до Китая.

Последнее время отечественный рынок переполнен китайской продукцией, которая становится все популярнее у наших сограждан. Автосалоны в Сумах предлагают Вам продукцию китайских заводов, машины которых соответствуют главному правилу рыночного успеха: цена-качество. В том смысле, что относительно не дорогая продукция китайских брендов составляет весьма хорошую конкуренцию европейским раскрученным маркам из-за весьма хорошей разницы в цене.

На сайте auto.ria.ua используя меню поиска можно найти для себя адреса тех автосалонов, которые делают ставку на продажу китайской продукции. И на данный момент сумчане могут стать счастливыми обладателями машин концернов SsangYong,Chery, FAW, Lifan, GreatWallи государственного завода Поднебесной Geely.

В нашем городе существует несколько фирм, которые занимаются продажей новых китайских автомобилей. Такие автосалоны Сумы находятся на улице Черепина, и Курском проспекте нашего города. То есть Вам не придется долго искать то место, где продается заветный автомобиль. 

Автосалон Укравтохолдинг Сумы предлагает Вашему вниманию Ssang Yong, Geely и FAW. Недалеко по соседству, Автосалон ООО "Автомир" предложит Вам оценить Lifan и GreatWall. Также филиал ООО "Автомир" находится на Курском проспекте, товар предлагается такой же, как и  в салоне по улице Черепина. По соседству, в том же районе города находится Сумы-Авто, предлагающий Вам продукцию китайского Chery, которая одной из первых среди автомобилей производимых КНР, стала поступать на отечественный рынок и уже успела завоевать себе хорошую репутацию и доброе имя. 

Более детальная информация (телефоны и адреса, модельный ряд и цены) предоставлена на сайте auto.ria.ua.

 
« Перевозки негабаритных грузов: какой тип транспортировки выбрать   Из глубин творческого детства! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)