Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Приглашаем предприятия и организации города посетить XI Международный промышленный форум - 2012

Если вы хотите, чтобы ваше главное  мероприятие в жизни – свадьба надолго заполнилась вам вашим близким, обязательно запечатлите ее на фото. Рекомендуем вам посетить сайт лучшего свадебного фотографа photo-svadeb.kh.ua, на котором вы сможете просмотреть работы. Если вас впечатлило увиденное и у вас намечается праздник, звоните. Вы точно останетесь довольны.  
 
С 20 по 23 ноября 2012 года на территории Международного выставочного центра (г. Киев, Броварской проспект, 15, ст. Метро «Левобережная») состоится XI Международный промышленный форум - 2012 (павильоны № 2, № 3, входы № 3С, 3А, по бокам станции метро «Левобережная» и реки Днепр соответственно).

Международный промышленный форум, посвященный вопросам развития научно-промышленного потенциала машиностроительной отрасли, проводится по Распоряжению Кабинета Министров Украины № 682-р от 19.09.2012 в составе специализированных выставок:

- Металлообработка (металлообрабатывающие технологии, оборудование и инструмент);

- УкрМашТех (технологии, оборудование для машиностроения);

- УкрСварка (технологии, оборудование и материалы для сварочного производства);
 

Налоговая информирует

Роменская ОГНИ ждет от бизнеса предложения изменений в налоговое законодательство
Вы очень занятой человек и у вас не хватает временя на уборку. Компания «Клининг плюс» предлагает вам большой выбор услуг по уборке квартир. Полный перечень услуг, который включает в себя уборка квартир в киеве вы найдете на сайте компании. Также там представлены и цены на уборку. Если вас интересуют какие-либо вопросы, звоните.
 
 
В течение октября - ноября 2012 Роменской объединенной государственной налоговой инспекцией проводится сбор предложений от общественности и субъектов хозяйствования по совершенствованию функционирования налоговой системы учитывая региональную специфику и те проблемные моменты с администрированием налогов, возникающих на местах.
Данные предложения будут обязательно обработаны специалистами и положены в основу программы либерализации государственной налоговой политики до 2014 года, которая разрабатывается сейчас по поручению Президента Украины Виктора Януковича.
В Центре обслуживания налогоплательщиков Роменской ОГНИ установлена копилка, в которую можно положить свои предложения, пожелания и замечания.
 

Свободный доступ к Интернету

biblioteka.jpg
Презентация Интернет-центра и его филиалов состоялась в библиотечных учреждениях города. Такая услуга для роменчан стала доступной благодаря участию и победе городской централизованной библиотечной системы в конкурсе «Организация новых библиотечных услуг с использованием свободного доступа к Интернету III», основанного Советом международных научных исследований и обменов (IREX) в рамках программы «Библиомост» и при активной поддержке городской власти.
Обращаясь к присутствующим, городской председатель Николай Калашник отметил, что программа «Библиомост» - важная социальная инициатива, которая дала возможность читателям библиотек воспользоваться современными информационными технологиями и заверил в дальнейшей поддержке властью социальных проектов, направленных на развитие общин таких городов как Ромны.
 

Открытие линии шоколадной глазури

linija_glazuri.jpg
Мэр Николай Калашник в преддверии профессионального праздника - Дня пищевой промышленности - принял участие в открытии линии по производству кондитерской (шоколадной) глазури на Роменском заводе продтоваров.
Коллектив ООО «Роменский завод продтоваров», его генеральный директор Александр Саенко видят перспективу своего дальнейшего развития в освоении новых рынков на территории Украины, увеличение объемов поставок на экспорт, а также расширении ассортиментного ряда продукции для наилучшего удовлетворения потребностей конечного потребителя.
 

Из глубин творческого детства!

Из глубин творческого детства!Накануне приближается долгожданный праздник Новый год! Уже ловлю себя на мыслях предвкушения праздника, когда всплывают яркие картинки новогодних подарков и, конечно же, аромат елки.

Недавно, решили с подругой прогуляться по городским магазинам в поисках рождественских подарков. Конечно же вспомнили, что нужно не забыть купить открытки с Новым годом. К тому же сегодня их ассортимент очень большой.

 

Зимние курорты Чехии. Невозможно оторваться!

Чехия предлагает посетить свои горнолыжные курорты, прокатится по заснеженным склонам.
Новички отлично проведут время, ведь здесь инструкторы научат их легко спускаться с гор. Профессиональные спортсмены тоже будут довольны катанием.
С середины декабря по середину апреля курорты ждут туристов. Ухоженные европейские трассы, комфортные и приемлемые в цене, будут по нраву приезжему туристу. В последний период курорты Чехии пользуются особой популярностью.

 
<< [Первая] < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 221 - 231 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)