Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Обзор Honda Elysion

Обзор Honda ElysionХодовая часть сделать специально не как у обычной модели Odyssey, (так что разработчикам братьев тойотовских по ходовой части Estima и Alphard даже и в голову не пришло бы), и результат не стыдился с самого начала имиджа «если ехать на обычному минивэне, то на обычному «Иллюзионе»». Кроме этого, благодаря оригинальной решетке и низко устроенному носу, Elysion выражает готовность к разным приключениям.

 

Ромны: Власть - общество: социальные инициативы в действии

1_1.jpg
С целью повышения эффективности системы предоставления гражданам социальной поддержки, повышение уровня информированности населения о мерах социальной защиты, содействия эффективному "обратной связи" органов социальной защиты с населением для оперативного реагирования по решению проблемных вопросов, состоялся выезд «мобильного социального офиса» в квартал № 17.
Во встрече с жителями Каховского микрорайона города приняли представители управления труда и социальной защиты населения, управления Пенсионного фонда Украины в г. Ромны и Роменском районе, службы по делам детей, Роменского горрайонного центра занятости населения, территориального центра социального обслуживания пенсионеров и одиноких граждан.
 

Вниманию жителей Сумщины!

nepogoda.jpg
По информации синоптиков и Государственной службы Украины по Чрезвычайных ситуаций, 22-25 марта в связи с перемещением активного циклона с Балкан ожидается осложнение погодных условий.
Днем 22 марта на Сумщине пройдет сильный мокрый снег, метель, на дорогах местами содержаться гололедица. Сила ветра будет достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха: ночью - 4-9 ˚, днем - 0-5 ˚ мороза.
23 марта сохранится ухудшение погодных условий: снег, метель. Сила ветра будет достигать 17-20, а местами - 25-28 метров в секунду. Температура воздуха: ночью - 4-9 ˚ мороза, днем - 3-8 ˚ ниже 0.
24 марта пройдет снег, впрочем, сила ветра будет меньше - 7-12 метров в секунду. Температура воздуха: ночью - от -9 - до -14 ˚, днем - 4-9 ˚ мороза.
 

Фотопечать с Hewlett Packard

Фотопечать с Hewlett PackardФирма Hewlett Packard - одна из тех, что занимают ведущие позиции в производстве замечательных печатающих устройств. Каждый принтер данного производителя представляет собой надежное и удобное в использовании устройство, которое может пригодиться в работе каждому. Компания существует с 1939 года, и за это время сумела сохранить репутацию компании заботящейся о клиенте. Сейчас НР считается компанией постоянно находящейся в состоянии поиска новых решений в разработке технологий упрощающих печать. Инженеры компании делают все для улучшения качества и надежности своих печатных устройств. По этому выбрав принтер от Hewlett Packard вы не пожалеете об этом ни на минутку.

 

Заседание совета предпринимателей

Состоялось заседание Совета предпринимателей. Обсуждены результаты деятельности рабочей группы по изучению вопроса передачи в аренду земельных участков, находящихся под одно-и многоэтажными домами.
В частности, рассмотрен вопрос об изготовлении технической документации на земельные участки, на которых размещены одно - и многоэтажные дома. Такие меры будут способствовать созданию правового поля для заключения договоров аренды с владельцами нежилых помещений, расположенных в этих зданиях, определят границы придомовой территории для жилищно-эксплуатационных компаний.
По результатам обсуждения принято решение о разработке комплексного плана мероприятий по внедрению изготовление проектно-технической документации на земельные участки, на которых размещены одно и многоэтажные дома.
 

Особенности использования внешней рекламы

Особенности использования внешней рекламыРеклама внешней направленности является надежным помощником на пути к процветанию бизнеса. Согласитесь, наружная реклама в Киеве настолько прочно вошла в общую инфраструктуру, что без нее улицы, дороги и здания казались бы пустыми и обезличенными. 

В связи с тем, что наружные носители информации имеют лишь кратковременный контакт с потенциальным потребителем важно обеспечить достаточное число повторов подач такого материала. Однако многообразие доступных форматов и конструкций продуктивно решает эту задачу. Рекламные послания можно и дублировать, и размещать, повторяя посыл, но видоизменяя его подачу. Любая маркетинговая задача под силу нынешней наружной рекламе.

 
<< [Первая] < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 177 - 187 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)