Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Современные учебные заведения - 2013

osvita.jpg
В Киеве состоялась четвертая международная выставка «Современные учебные заведения - 2013», соорганизаторами которой выступили Министерство образования и науки, молодежи и спорта и Национальная академия педагогических наук Украины. На этой выставке отдел образования исполнительного комитета Роменского городского совета презентовал: Роменскую специализированную общеобразовательную школу I - III ступеней № 1 им. П.И. Калнышевского (директор Судьина Валентина Владимировна), Роменскую общеобразовательную школу I - III ступеней № 7 (директор Федя Светлана Васильевна) и Роменскую общеобразовательную школу I - III ступеней № 11 (директор Зеленская Виктория Владимировна).
 

Соревнования по радиоэлектронному конструированию

radio_krujok.jpg
В городе Ровно прошел Всеукраинский конкурс-соревнование по радиоэлектронному конструированию.
В мероприятии приняли участие 16 команд из всех уголков Украины. Сумскую область представляли воспитанники радиотехнического кружка Роменского центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью Матяш Виктор и Бережной Антон (ученики общеобразовательной школы № 3)
Для двух возрастных групп участников (до 14 лет и от 14 до 18 лет) соревнования проходили в два этапа: теоретический зачет (тестовые задания) и монтаж радиоэлектронного устройства.
 

Что такое кавер-группа. Вопросы и ответы

Что такое кавер-группа. Вопросы и ответыЧуть ли не каждый день в мире появляется еще одна кавер группа. Многим из них не суждено добиться признания и популярности. Как же стать кавер-группой с говорящим именем? Я собираюсь дать вам восемь советов, которые помогут вам достичь успеха на ниве создания кавер-группы.

 

Установка и эксплуатация кондиционеров в Донецке

Установка и эксплуатация кондиционеров в ДонецкеСегодня в любом магазине бытовой техники Вы можете столкнуться с огромным выбором кондиционеров, поскольку на сегодняшний день это один из самых продаваемых приборов. Дело в том, что в последние годы жизнь без кондиционера для многих практически не представляется возможной, ведь летняя жара просто изнуряет. Так что с его помощью Вам не приходится подстраиваться под погодные условия, теперь микроклимат в квартире будет полностью соответствовать Вашим личным требованиям. В этой статье Вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, которые люди задают при покупке кондиционеров.

 

Внедрения новейших образовательных технологий

novi_technologii.jpg
В учебных заведениях прошли мероприятия, направленные на повышение уровня осведомленности руководителей по внедрению новейших методов управления учебными заведениями.
 Так, в Роменском дошкольном учебном заведении № 5 «Радуга» состоялся семинар заведующих дошкольными учреждениями. Тема для обсуждения: «Управленческая деятельность в обеспечении преемственности между дошкольным учебным заведением и школой».
Пути внедрения и использования прогрессивных научно - методических исследований по вопросам подготовки дошкольников к обучению в школе, обновление развивающей среды для развития творческих способностей детей в соответствии с требованиями Базового компонента дошкольного образования в Украине обсудили участники семинара.
 

Подъемники для автосервиса от интернет магазина «СТО поставка»

Подъемник для автосервиса от СТО поставкаСейчас есть много видов автомобилей, и трудно сказать, что прошло очень много времени с того момента, как изобрели машину. Но с точностью мы можем сказать о том, что она усовершенствуется с каждым годом все больше и больше. Только одно изменить нельзя – чтобы автомобиль никогда не ломался.

Несмотря на то, что машина новая, ее нужно поддерживать в хорошем состоянии, минимум, - это замена резины на колесах и не только.

 
<< [Первая] < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 188 - 198 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)