Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

«Здоровая молодежь - здоровая нация»: виват, футбол!

chempionat_f.jpg
Долгожданное событие для футболистов и их болельщиков состоялась в г. Ромны: на стадионе Государственного профессионально - технического учебного заведения «Роменское ВПУ» состоялись соревнования по мини-футболу XVIII областной спартакиады учащихся профессионально - технических учебных заведений.

Цель и задачи турнира - организация культурно - оздоровительной и воспитательной работы, поощрение учащихся к занятиям спортом и выявление талантливых футболистов.

В соревнованиях приняли участие пять команд, каждая из которых удачно показала свои старания и жажду к победе.
 

«Дети - будущее Украины»: «Виват» - Лауреат

grand_stars.jpg
Образцовый любительский хореографический коллектив «ВИВАТ» городского дома культуры неоднократно доказывал талантливость и умения своих участников, принимая участие в различных областных, всеукраинских и международных конкурсах. Так, в 2013 году юные танцоры привезли награды победителей - Дипломы - из города Шостки, Сум, Харькова и Киева.
 
И на этом не заканчивается список славных побед юных дарований.
 
23-24 октября 2013 в городе Киев состоялся I Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Grand Stars".
 

Экскурсии по Германии и каучсёрфинг

Экскурсии по Германии и каучсёрфинг  Экскурсии в Берлине могут быть захватывающими. Да-да, именно захватывающими! Пора забыть о въевшемся в нас понимании экскурсии, как чего-то нудного, долгого и утомляющего. К сожалению, такой стереотип взрастили бестолковые экскурсоводы, которые механически исполняют свою работу, не вкладывая в неё душу. Именно из-за таких товарищей люди, с самого раннего возраста, питают негативные эмоции к экскурсионному сопровождению. Ведь каждый из нас ездил с классом на экскурсии. Но далеко не каждый может похвастаться тем, что ему было интересно на этой самой экскурсии.
 

Дети - будущее Украины: спортивные достижения роменчан

futbol.jpg
Футбол
 
Состоялся III зональный этап 1/8 финала Кубка школьного футбола Сумщины «Золотая осень». До нашей зоны вошли школьные команды г. Ромны, Роменского и Липоводолинского районов. Город Ромны представила команда Роменской общеобразовательной школы I-III ступеней № 7.
В напряженной борьбе победу и путевку в ¼ финала получили ученики Перекоповской общеобразовательной школы I-III ступеней Роменского районного совета.
 

Низкое напряжения - применяем нормализатор!

Нормализаторы напряжения донецкого производстваАбсолютно вся дорогостоящая техника, которая установлена в вашем доме, может сгореть за считанные минуты. А гарантийный центр обслуживания клиентов, скорее всего, откажет в бесплатном сервисном ремонте прибора, так как в каждом паспорте четко указан уровень используемого подключения к сети в 220 вольт. Также за это не берутся отвечать и поставщики энергии. К примеру, в итоге перепада если сгорит холодильник, то никто не сможет его оплатить даже в судебном порядке (ни компания-поставщик энергии, ни производитель холодильника)  и это будут проблемы потребителя электроэнергии и прибора в едином лице.

 

Выгода аренды сваебоя

Выгода аренды сваебояЕсли вы планируете строительство своего дома на пылеватых, лессовидных, мелкопесчаных или слабых грунтах, то лучше всего использовать свайные фундаменты. Особенно это важно в местах, где поблизости к поверхности проходят грунтовые воды, а также достаточно большая глубина промерзания всего грунта.

 
<< [Первая] < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 111 - 121 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)