Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Необходимость строп в строительстве.

Необходимость строп в строительстве.Если вы задавались вопросом: Где купить стропы? – тогда вы по адресу. Наша компания «Стан комплект» предлагает широкий выбор. У нас вы можете заказать стропы текстильные, канатные, цепные, стальные, мягкие.

Наша компания предлагаем текстильные по приемлемым ценам. Текстильные применяются в грузовых работах с весом до 1т., строительных работах, производствах, даже в некоторых видах садовых работ.
Мы предлагаем широкий ассортимент: СТП, СТК 1СТ, 2СТ, 3СТ, 4СТ, ленточные - которые устойчивы к истиранию, обладают хорошей прочностью, что позволяет обеспечить отличную фиксацию груза без деформации.

 

Объявление

Каждую пятницу с 01 по 30 сентября 2013 с 8.00 до 16.00 на прямой связи с жителями области по телефону «горячей» линии «Открытая власть» 0-800-301-501 начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Сумской областной государственной администрации.

Во все остальные рабочие дни на связи оператор контактного центра «Открытая власть».
 
                                      
По информации ГУ «Сумской областной контактный центр»

 

Знакомство со стиральной машиной LG (марка - F1096ND5)

F1096ND5Знакомство со стиральной машиной LG 6 кг. (марка – F1096ND5)

 Что можно сказать вообще о «стиралках» LG корейского производителя? Во-первых (и это главное!), что они конкуретоспособны. Вы ничуть не проиграете, приобретя конкретно эту модель с шестикилограммовой загрузкой, даже в сравнении с машинами таких всемирно известных фирм, как Bosh, Ariston, Electrolux. Во-вторых, их очень много, марок этого производителя. Чтобы рассказать обо всех, понадобился бы солидный фолиант. У вас есть время читать такое? Поэтому поговорим об одной-единственной (возможно, даже наилучшей)...

 

 

Бумага Office Master и другие виды канцелярских принадлежностей

Бумага Office Master и другие виды канцелярских принадлежностейЗатраты на приобретение бумаги для принтеров и копировальных аппаратов являются одной из существенных статей расходов в небольших компаниях, а также в крупных многофилиальных сетях. Поскольку любой современный бизнес предполагает большое количество процессов, связанных с работой оргтехники, то и офисная бумага расходуется быстро и в больших объемах.

 

Бизнес после школы

Бизнес после школыМногим кажется, что они ограничены в своем выборе. Однако это абсолютно не так. Если вы полны идей и горите желанием открыть свой собственный бизнес после школы, тогда не стоит ограничивать себя в этом желании. Молодость очень быстро заканчивается, и чтобы не жалеть о том, чего вы могли достичь, необходимо попробовать все варианты. Тем более что один потерянный год после школы и перед институтом не столько важен, тем более, если вы преуспеете на задуманном поприще.

Многих волнует вопрос, что делать после школы. Одним помогает этот выбор сделать семья, другие же руководствуются собственным мнением, однако большинство лишь определяется, куда пойти учиться после школы и совершенно не думают о том, что можно начать собственный бизнес. Самое главное здесь – вера в победу, вера в себя и стремление достичь чего-то большего, нежели сверстники одноклассники.

 

На ярмарке в Ромнах

muzej.jpg
В рамках празднования Дня города и 70-летия освобождения Роменщины от фашистских захватчиков в Роменском краеведческом музее, филиала Государственного историко-культурного заповедника «Посулье», для воспитанников общеобразовательных учебных заведений организовано проведение тематических экскурсий: «Осень освобождения», «Роменщина в пламени войны», «Золотой век Ромена».
Так, для учащихся младших и средних классов научным сотрудником музея Светланой Захаровой подготовлен интерактивный урок по краеведению «Ярмарочные традиции Ромена».
При тематических занятиях дети путешествуют в историческом пространстве, знакомятся с торговыми традициями украинского народа, играют в игры, демонстрируют умелость и остроумие, поют украинские песни.
 
<< [Первая] < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 122 - 132 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)