Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Надувная лодка Колибри - рыбалка, прогулка, охота

Надувная лодка Колибри - рыбалка, прогулка, охотаКомфорт нужен во всем, даже тогда, когда человек находится на активном отдыхе (охота или рыбалка). Именно поэтому современные разработчики предлагают для всех любителей активного отдыха самые разнообразные модели надувных лодок Колибри. На рынке эти надувные лодки появились не так давно и сразу обрели своих поклонников и популярность среди отечественных рыболовов, охотников и просто любителей прокатиться по водной глади озера или речки.

 

Научно-популярный лекторий в рамках Всеукраинского научно-образовательного проекта «Наука XXI века: перспективные направления развития»

lektorij.jpg
На базе СОШ № 1 Национальным центром «Малая академия наук Украины» совместно с Роменской городской Малой академией наук учащейся молодежи проведена научно-популярный лекторий в рамках Всеукраинского научно-образовательного проекта «Наука XXI века: перспективные направления развития».
Торжественное открытие просветительского мероприятия состоялось при участии мэра Николая Калашника, начальника отдела образования Зинаиды Горбик, представителей Национального центра «Малая академия наук Украины», директора Роменского городского Малой академии учащейся молодежи Оксаны Андрущенко.
 

Эхо его жизни

vistavka.jpg
В Роменском краеведческом музее состоялась презентация выставки «Эхо его жизни», к 70-летию со дня рождения роменского художника Николая Самохина.
В активе художника пейзажи, натюрморты и портреты. Николай Петрович долгое время работал художником-оформителем. Многие местные литераторов обязаны ему оформлением своих книг, которые также представлены на выставке.
 На презентацию пришли представители местной власти: мэр Николай Калашник, руководители структурных подразделений отрасли культуры города и района.
Теплые слова, воспоминания звучали во время мероприятия от друзей художника, художников, коллег по работе.
Приглашаем всех желающих, поклонников творчества М.П. Самохина посетить выставку в Роменском краеведческом музее.
 

К 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

godovshina.jpg
С целью надлежащего празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, памяти павших защитников Роменщины, городской председатель Николай Калашник провел совещание с руководителями соответствующих структурных подразделений исполнительного комитета городского совета, представителями общественности по обеспечению ремонта и реставрации Братской могилы по ул. Горького.
В ходе совещания выяснилось направления деятельности по решению вышеупомянутого вопроса, дано поручение заместителю городского головы Дудко В.Г. о создании рабочей группы с учетом объема работ по каждому направлению.
 

Уютные и оборудованные всем необходимым гостиницы Борисполя открыты для клиентов в любое время суток

Уютные и оборудованные всем необходимым гостиницы Борисполя открыты для клиентов в любое время сутокДля многих людей по приезду в другой город очень важно правильно определиться с местом расположения отеля, где они будут какое-то время проживать. Гостиницы Борисполя готовы обеспечить временным жильем всех людей, которым просто необходимо в любой момент быстро оказаться в аэропорту. У каждого человека свои взгляды на аренду гостиничного номера и тот человек, который ценит свое личное время может спокойно оставить апартаменты в Киеве и поселиться в номере одного из отелей расположенных недалеко от аэропорта.

 

Изменения ИП: как правильно заполнить документы?

Многие граждане сегодня стремятся стать индивидуальными предпринимателями, но далеко не каждый знает, что делать, если вдруг в его жизни появились какие-либо изменения, о которых следует уведомить соответствующие инстанции. Эти изменения могут касаться сведений о лицензии, ситуации с банковским счетом, видов экономической деятельности ИП и личных перемен в жизни предпринимателя, и о каждом из них следует сообщать в строго оговоренные сроки и в соответствии с важнейшими правилами.

Что делать, если появились изменения?

Сразу же после того, как предприниматель о них узнал сам, их нужно внести в ЕГРИП. Для этого следует уведомить ИП МИФНС, и сделать это предприниматель должен в течение 3 дней после появления изменений. Если он этого не сделает, его ждет штраф.

 
<< [Первая] < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 199 - 209 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)