Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Критерии выбора юридической компании

http://puhaipartnery.com.ua/image_user/_MG_6029(9).jpgОткрывая свой бизнес, предприниматель должен задумываться о многих вещах, в том числе и о выборе фирмы, предоставляющей юридические услуги. На сегодняшний день на Украине в них нет недостатка, но на что нужно обратить внимание, чтобы принять правильное решение?

Во-первых, необходимо определить специализацию компании. Ведь она может быть или универсальной (специализироваться на договорном и финансовом праве, вопросах налогообложения и т.д.), или узкоспециализированной (ориентируется на небольшой перечень услуг, например регистрация лицензий).

 

Вниманию застройщиков города Ромны и всех заинтересованных лиц!

По данным Сумского регионального отделения Фонда государственного имущества Украины по адресу: Сумская область, город Ромны, 3-й переулок Красной, 57-б учитывается объект незавершенного строительства трехэтажного 24-х квартирного жилого дома. Построено 3 этажа из красного кирпича, площадь застройки - 728 кв.м, земельный участок выделен в натуре.
Исполнительным комитетом Роменского городского совета изучается спрос по достройке данного объекта, в том числе в рамках ипотечного строительства доступного жилья.
 

Состоялось заседание рабочей группы по вопросам легализации выплаты заработной платы и занятости населения!

zasedanie.jpg
28.11.2013 в зале заседаний исполкома Роменского городского совета состоялось заседание рабочей группы по вопросам легализации выплаты заработной платы и занятости населения. Провела заседание заместитель городского головы Проценко А.В. Согласно повестке дня рассматривались вопросы - соблюдение работодателями государственных минимальных гарантий в оплате труда и легализации выплаты заработной платы и занятости населения. На заседания приглашались руководители предприятий и физические лица-предприниматели, использующие наемный труд.

Заместитель городского головы Проценко А.В. подчеркнула, что на сегодняшний день довольно остро стоит вопрос начисления заработной платы не ниже установленного законодательством минимального уровня. Управлением пенсионного фонда Украины в г. Ромнах и Роменском районе и Роменською объединенной государственной налоговой инспекцией постоянно анализируются отчеты, предоставленные работодателями по выявлению фактов выплаты заработной ниже уровня минимальной заработной платы.
 

Во время заседания «круглого стола» по реализации проекта «Качественная и доступная медицина - каждому»

narada_zdorovja.jpg
Во время заседания «круглого стола» по реализации проекта «Качественная и доступная медицина - каждому», заместитель городского головы, управляющим делами исполкома Елена Проценко отметила: «Реализация задач и поручений Президента Украины на территории города Ромны по воплощению в жизнь проекта «Качественная и доступная медицина - каждому осуществляется в полном объеме. При этом особое внимание уделяется уровню предоставления медицинских услуг людям с ограниченными физическими возможностями».

В частности, Елена Проценко акцентировала внимание на деятельности по обеспечению повышения доступности медицинских услуг. А это включает в себя разграничение первичной, вторичной, третичной и экстренной медицинской помощи и структурную реорганизацию лечебных учреждений согласно видов оказания медицинской помощи.
 

ИГОРЬ ЯГОВДИК: «ВЛАСТЬ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬ - НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ В РАЗВИТИИ СУМСКОЙ ОБЛАСТИ»

vlast.jpg
По убеждению заместителя председателя облгосадминистрации, привлечения общественного сектора к реализации государственной политики способствует решению актуальных вопросов социально-экономического развития региона
«На выполнение задач Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА в области созданы надлежащие условия для развития институтов гражданского общества и привлечение общественности к управлению государством», - отметил в ходе заседания «круглого стола» на тему "Реализация в регионе задач Президента Украины относительно развития гражданского общества и привлечение общественности к формированию и реализации государственной и региональной политики" Игорь Яговдик.
 

Состоялась пресс - конференция секретаря городского совета Вячеслава Губаря

pres-konf.jpg
Во время встречи с представителями местных СМИ секретарь городского совета Вячеслав Губарь информировал о своей деятельности как главы представительного органа местного самоуправления - совета, депутата городского совета, координатора деятельности служб финансово - экономического направления.
«За время моего пребывания на посту городской совет продлил деятельность: обеспечивается проведение ее заседаний, заседаний постоянных депутатских комиссий, во время которых рассматриваются вопросы социального, экономического развития города, жизненно важные вопросы представителей нашей общины, принимаются соответствующие решения.
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 100 - 110 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)