Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Ученик года - 2014

uchenik2014.jpg
«Конкурс «Ученик года» - мероприятие, которое объединяет в одну большую семью одаренных учащихся школ города, педагогов - наставников, родителей, давая каждому почувствовать важность дела поддержки и развития одаренных личностей», - отметил исполняющий обязанности городского головы Вячеслав Губарь во время награждения участников и победителей городского мероприятия.
Ученикам, которые стали призерами и победителями в номинации «Интеллектуал года» награды и подарки вручил исполняющий обязанности городского головы Вячеслав Губарь. В частности, за І место - Московец Наталии Сергеевне, СОШ№ 2,10 класс, за II место - Меркуловой Ирине Валерьевне, СОШ №1, 10 класс, III место - Минець Софии Сергеевне, СОШ №5, 9 классов.
 

Любимые фильмы

fikmi.jpg
На сегодняшний день в Интернете существует большое множество сайтов, которые предлагают услуги просмотра любимых фильмов и передач. Но не всегда такие сайты качественные, поэтому интернет-пользователи всегда будут искать альтернативные решения. 
Многие люди до сих пор не определились с поиском источников фильмов и сериалов онлайн. Читая комментарии под записями в блогах, форумах и интернет-порталах мы найдем массу спама. Владельцы небольших сайтов с фильмами пишут на своих сайтах под различными никами и призывают посетителей ознакомиться с их базой видео. Но не каждому из них стоит доверять, а тем более передать деньги в обмен на премиум аккаунт.
 

К 200 - летию со дня рождения Тараса Шевченко

200let.jpg
В рамках комплекса мероприятий «Дорогами Тараса Шевченко и Ивана Кавалеридзе», по случаю празднования 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко, по инициативе Сумского землячества в городе Киеве на базе художественной галерее им. Ивана Кавалеридзе, городской дом культуры, презентовал выставку «Мамин платок - оберег семьи» и обсужден вопрос создания при общеобразовательных школах города литературных студий. 
 

ВЛАДИМИР ШУЛЬГА: «ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ»

shulga1.jpg
Руководитель Сумской области призвал депутатов областного совета к конструктивной работе для решения вопросов бюджета и социально-экономического развития.
«Сейчас, когда на государственную независимость и территориальную целостность Украины посягает северный сосед, люди ждут от нас слаженной работы в экономической плоскости. Сегодня область не имеет задолженности в бюджетной сфере. Наша задача - своевременно и в полном объеме выплачивать пенсии, заработную плату, социальную помощь», - подчеркнул Владимир Шульга, выступая перед депутатским корпусом областного совета.
 

Пятьдесят четвертая сессия городского совета

sessija27.jpg
27.03.2014 состоялась пятьдесят четвертая сессия Роменского городского совета шестого созыва, которое провел исполняющий обязанности городского председателя, секретарь городского совета Вячеслав Губарь. В работе сессии приняли участие 38 депутатов из 46 избранных.
На заседании присутствовали председатель Сумской областной государственной администрации Владимир Шульга и его заместитель Иван Боршош.
 

Предприятия Сумской области поддерживают Украинскую армию

talan.jpg
Председатель облгосадминистрации Владимир ШУЛЬГА посетил ООО «Таланпром» в Ромнах, что специализируется на изготовлении спецодежды и спецобуви для силовых структур.
«Украинские военные сегодня готовы защищать суверенитет и территориальную целостность государства. В бюджете в первую очередь выделяются средства на развитие обороноспособности украинской армии, обеспечения военных всем необходимым в условиях объявленной частичной мобилизации», - прокомментировал Владимир Шульга.
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 67 - 77 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)