Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Разработка мобильных приложений ipad

ipad.jpg
Всегда удобно, когда твой мобильный телефон может заменить ряд других устройств для работы. Но для этого, как минимум необходимо поставить на него необходимые программы и приложения. Если вы не знаете, как это сделать и где их приобрести, тогда рекомендую вам посетить сайт компании «Hibercon Technologies». Сам не раз пользовался услугами этой компании, остался доволен.  
 

«Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ настаивает на приоритетности семейного воспитания детей, их устройстве в семье»

siroti.jpg
«Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ настаивает на приоритетности семейного воспитания детей, их устройстве в семье», - отметил городской председатель Николай Калашник во время встречи с родителями - воспитателями, воспитанниками детского дома семейного типа семьи Мудриченков.

Сейчас на Сумщине в семьи граждан устроено 1 952 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.
В Ромнах 53 ребенка воспитываются в семьях опекунов и попечителей.

Кроме того, в городе функционирует 5 приемных семей, в которых проживает 11 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, и два дома семейного типа, где воспитывается 15 детей.
 

Уважаемая общественность! Искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

ny.jpg
Пусть эти праздники - вестники обновления станут началом года, полного надежды, года, который открывает новые горизонты и приносит успехи!

Уверен, ваши яркие победы, профессиональные достижения станут основой многих добрых дел, начатых на благо развития города. И, объединившись в общей целью, мы, действительно, сможем развивать и в дальнейшем комфортные для проживания Ромны, строить новую, богатую Сумщину. Это дело нашей общины!

Поэтому в эти праздничные дни пусть с рождественскими колядками заходят в ваши дома счастье, добро и достаток, а в работе целый год сопровождают вас успехи, новые достижения.
 

Брифинг заместителя городского головы Андрея Клименко с представителями местных средств массовой информации

klimenko.jpg
Вас интересует загородная недвижимость? Посетите сайт, на котором вы найдете интересную, полезную, а главное реальную информацию о покупке квартиры, о новостройках или недвижимости. Дома на Новорижском шоссе  – лучший на сегодня вариант загородного жилья.

Во время брифинга с представителями местных средств массовой информации заместитель городского головы Андрей Клименко отметил: «Согласно социальных инициатив Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА, провозглашенных 7 марта 2012 года, в июле 2012 года был принят в новой редакции Закон Украины «О занятости населения». Изменения в законодательстве стали толчком к улучшению ситуации на рынке труда»
 

Заседание «круглого стола» «Реализация задач Президента Украины относительно стимулирования повышение занятости населения, создание новых рабочих мест, задачи и перспективы на 2014 год»

kruglij_stol.jpg
Андрей Клименко: «Законом введены современные инструменты стимулирования работодателей к созданию новых рабочих мест, усиление мотивации работников и работодателей к легального трудоустройства, снижение уровня молодежной безработицы, улучшение ситуации с занятостью людей зрелого возраста, установление связи между образованием и рынком труда, преодоления дефицита возможностей для профессионального роста личности, повышения темпов создания новых рабочих мест».

Об этом заявил заместитель городского головы во время заседания «круглого стола» на тему: «Реализация задач Президента Украины относительно стимулирования повышение занятости населения, создание новых рабочих мест, задачи и перспективы на 2014 год».
 

Параметры вытяжек

Параметры вытяжекВыбирая вытяжку для кухни, вы так или иначе столкнетесь с необходимостью выбора агрегата. И сделать его нужно будет не только исходя из цены, но и из непосредственно технических характеристик устройства. На какие из них стоит обратить внимание прежде всего? Разумеется, первым этапом идет производительность вытяжки, ведь именно от этого параметра зависит качество работы. Примите во внимание тот факт, что производительность устройства должна соответствовать вашему кухонному помещению. В случае, если она будет меньше заданных параметров, эффективно работать такое устройство не будет. Не стоит и перестраховываться, покупая вытяжки кухонные 60 см в 2-3 раза мощней необходимых, поскольку в этом случае вытяжка будет работать вхолостую, зря потребляя электроэнергию. Оптимальным числом производительности будет то, которое в 10-12 раз превышает объем воздуха в кухне.

 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 89 - 99 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)