Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Бездомные животные - проблема, которую необходимо решить

sobaki.jpg
К решению проблемы бродячих собак можно относиться по-разному. Одни одобряют отловы собак, другие критикуют тех, кто выбрасывает животных на улицу, а третьи ищут универсальный выход из ситуации или же равнодушно машут рукой.
 

Домой с победой!

diplom.jpg
25 октября 2014 года в Областном академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Т.Г. Шевченко, который расположен на Красной площади, в самом центре Чернигова, прошел Всеукраинский фестиваль танца "PLANETA dance fest".

Более 80-ти коллективов из разных уголков Украины от Запада до Востока, от Юга до Севера приняли участие в этом грандиозном мероприятии. 

 

Результаты выборов по Ромнам "Одномандатний виборчий округ №161"

На: 28.10.2014 12:03:20 лидирует Лаврик Микола Іванович , ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА" - 21,54%. Обработано 98,66% голосов.

vibory.jpg 
 

Вниманию роменчан!

В день проведения голосования по внеочередным выборам народных депутатов 26 октября 2014 года с 8.00 до 20.00 будет действовать «горячая телефонная линия» ГУ «Сумской областной контактный центр» по телефону: 0 800 301 501.
 

Молодежь и власть

vlast.jpg
Недавно завершился отбор кандидатов на стажировку в исполнительном комитете Роменского городского совета. Комиссия пересмотрела все заявленные анкеты и отобрала сильнейших участников.
Итак, переходим непосредственно к знакомству.
Заместитель городского головы Татьяна Головко провела встречу с молодыми представителями общины. Участие в программе стажировки будут брать 9 молодых и активных граждан нашего города, подавляющее большинство их уже закончили учебные заведения и получили теоретические знания, которые помогут им реализовать их на практике, и примерить на себя «роль» должностного лица местного самоуправления». 

 

100 лет Герою Советского Союза Гнидашу Кузьме Савельевичу

gnidash.jpg
20 октября исполнилось 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Гнидаша Кузьмы Савельевича.

Указом Президиума Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик от 24 марта 1945 года «за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм» майору Гнидашу Кузьме Савельевичу присвоено звание Героя Советского Союза (посмертно).
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 23 - 33 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)