Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Какой комплект мягкой мебели выбрать для гостиной?

divan.jpg
Мягкая мебель является основанием для гостиной. Поэтому она должна быть в первую очередь удобной, а это значит, что при покупке нужно обратить внимание на ее основные характеристики, т.е. высоту спинки, глубины сиденья, типа обивки и материала, из которого мягкий уголок изготовлен.
 

СУМСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИНЯЛА 1176 ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ АР КРЫМ И ВОСТОКА УКРАИНЫ

bejenci.jpg
Мы всегда стоили и будем строить дома. Поэтому всегда полезно иметь надежных поставщиков качественных строительных материалов. Если вам необходимо гравийный щебень купить, тогда рекомендуем вам компанию «United Industrial Group». На сайте компании вы сможете ознакомиться с полным перечнем строительных материалов (газобетон, бетон, ЖБИ, кирпич и многое другое) и ценами на них. 
 
Власть и общественность помогают им в решении бытовых вопросов и с адаптацией в области. 
 

Почему стоит раскручивать сайт?

seo.jpg
Каждый день миллионы людей в Украине ищут в Интернете интересную информацию о продуктах и услугах. Более 95% людей ищет информацию только на первой странице результатов поиска. Примерно 95% рынка поисковых систем в Украине занимает Google.
 

„Контингент” на роменской сцене

kontingent.jpg
Если вы впервые собираетесь в путешествие или на отдых за границу, тогда рекомендуем вам сразу же обращаться в надежную туристическую компанию «Бумеранг-Тур». На сайте компании http://boomerang-tour.com.ua/ вы сможете самостоятельно найти подходящий для вас тур или же заказать поиска у менеджера компании. Вылет из Одессы. Уверены, вы еще не раз обратитесь сюда новым туром.

На центральной площади города 16 июля 2014 года состоялся благотворительный концерт в поддержку украинской армии творческого коллектива украинского союза ветеранов Афганистана, народного любительского ансамбля афганской песни „КОНТИНГЕНТ” (г. Лубны, художественный руководитель - Сергей Товкач, основатель - Константин Авсеевич). 
 

Роменчане поддерживают военнослужащих

ato.jpg
Открыть собственный шиномонтаж не проблема. Проблема найти и закупить качественное шиномонтажное оборудование. Рекомендуем вам посетить сайт http://tip-top.od.ua. Здесь вы сможете найти все необходимое вам оборудование и инструменты, а также приобрести его в кредит. Ознакомиться с ценами на оборудование вы сможете на сайте. Владельцам автомоек также полезно посетить данный ресурс. 
 
По инициативе Роменской городской общественной организации «Деловое Агентство Развития» и Совета предпринимателей при поддержке исполнительного комитета Роменского городского совета начат сбор средств для поддержки военнослужащих, находящихся в зоне АТО. 
 

Консультации с общественностью относительно повышения тарифов

04 июля 2014 года в 14.00 в зале заседаний Роменского городского совета состоялись консультации с общественностью по вопросу «Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования». В обсуждении приняли участие частные перевозчики, члены общественного совета, рядовые граждане города.
 
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 45 - 55 из 1127

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)